Тигран Кобегкаев

помогите! я купил диск с игрой The Sims 3 seasons мне надо что то купить для питомца там его нет ((((( что же делат (

радости, симс совремменая розкошь, симс изысканная спальня и просто симс 3 . Так вот у меня есть питомец : собака мне нужно для него купить : мяч или кость, фигню что конь там спал, ванная от блох . Вообщем там этого нет, программа запуска игры пишит что игра обновлена . Что же делать, я немогу нормально поиграть .

Олег Землянский

Если это лицуха, то тебе брат не повезло 😄