Алексей Суровец

Флот УФО покидает базу на Луне 15 сентября 2012. К нам летят? Че мутить будут?

Надежда Родионова

На распродажу летней коллекции плавок

Михаил Володин

скорей бы! вместе покутим!

Лена Шаповал

Уже у меня сделали посадку. .

Передают Вам привет, Света.. .

Хорошие пацаны, должна сказать...

Елена Васильева

Щас-щас, еще 200 грамм и я им скомандую, чо мутить. Откуда, говоришь, из Домодедова, Жуковского или Толмачева? Ах, с Луны?... Ну, тут еще покурить надо. Но нечего...

Королева Сайта

Ты, паря, поосторожнее с предсказаниями-водка и так подорожала.

Максим Лямин

Спасибо за видео. Скачал. --Блондинок забирать.

Серёга Терехов

....павлины говоришь! Эхххххххх....