Ольга

В кои веки человеки будут жить и не тужить? Будут ли они дружить? ? Или - злобой дорожить - вечно в войнах - как же быть?

Л1
Любитель 1

Это прроизойдет когда Миром начнет править Любовь, а ненависть сгиннет из человеческих сердец. Путь давно указанный Учителями и Пророками.

Илья Бузенков

В государстве "Утопия". Хотя даже из этой теории ничего не вышло.