Варя Федорова

у меня есть маленькая проблема, точнее это не проблема, а просто надо сделать выбор... мне мама предложила купить айфон 4с

..
мне мама предложила купить айфон 4с на 1-2 годи либо айфон 5 более чем на 2 года
она говорит что 5-ый еще недоделаный, там много нюансов, а 4-ый уже хороший
что мне выбрать?

Андрей Борзов

закажи лучше Самсунг Гэлэкси - и будет меньше вопросов: вот имею Айфон, а как сделать то-то и то-то ))

Кристина Грудинина

лучше 4с, 5-ый реально не доделанный, в особенности у чёрного краска облазит)))