Александр Горбачев

Как быстрее и безболезненнее закончить отношения с ловеласом?

Екатерина Пластинина

Скажи, что ты беременна!

Мария Игоревна

Не понял ...Он точно ловелас?
Тогда не парься - ему по барабану за кем ухлёстывать.. . уйдёшь ты - найдёт другую.. . а то и уже нашёл. .
Об чём проблема?

Анастасия Лень

Скажите, что ваш друг мастер спорта майор Чингачгук увлекается флористикой и безумству храбрых плетет венки.

Ольга Сергеичева - Сах

Надо ему дать. Всего-то минут 15 и он уже заинтересуется кем-то другим.
А иначе он может тащиться от соблазнения еще очень долго.

Они бывают разные, конечно, некоторые берут только наскоком и если не получается за сутки, то сами бросают. Таких большинство.
Но можно нарваться на охотника. Такой целую стратегию разработает и будет биться с азартом. Эти самые сложные, потому что самые сексуальные))

Михаил

Не начинать

Екатерина Люст

сам справиться!

Ангелика Дашкина

Помолитесь Богу и он отведет от вас лукавого.