Валентин Бутаков

Пожалуйста подскажите как маркируется двигатель на автомобиле Газ 35071 турбо-дизель с принудительны воздушным охлаждени

Djanuska Lapuska

Идентификационный номер ТС нанесен на правом лонжероне рамы перед передним кронштейном задней рессоры

Пример нанесения идентификационного номера ТС:

*Х96330700*80840594*, где

Х96 — международный идентификационный код ООО "Автозавод "ГАЗ";;

330700 — индекс автомобиля;

8 — код модельного года (8 — 2008 г. , 9 — 2009 г.) ;

0840594 — порядковый номер автомобиля;

* — ограничитель номера.

Модельный год — период, равный в среднем календарному году, в течение которого выпускаются автомобили с одинаковыми конструктивными признаками.