Татьяна

Где находится Геридага?

Евгений Бердюгин

Копипаст :
Для сериала "Неравный брак" выдумали целую страну
Вт, 25 декабря 2012, 14:05
Действие фильма "Неравный брак", премьера которого состоится на телеканале "Украина" в январе 2013 года, большей частью происходит в восточной стране Геридаг. Страна вымышленная, колорит – настоящий.

По сюжету многосерийного фильма "Неравный брак", страна Геридаг расположена в районе Закавказья. На самом же деле, натурные съемки Геридаг происходили в Украине, в Крыму. Горная местность украинского полуострова как нельзя лучше напоминает восточные пейзажи.

"В сериале мы не называем конкретную национальность и существующее государство, так как это потянуло бы за собой большие обязательства, - рассказывает режиссер фильма Михаил Богдасаров. Зрители будут понимать, что действие фильма происходит в восточной стране. И нам бы пришлось учесть все мелочи определенной культуры".

Евгения Асеева

А чёрт его знает!