Ан
Анна

Помогите вспомнить названия фильмов!

первый
смотрел в детстве по ящику фильм, в котором пацан случайным образом получает миллион долларов по чеку. Чек он получил на день рождения. Начинает их тратить на туеву хучу игрушек, помню был батут. Чтобы избежать проблем все операции он проводит под именем Макинтош, ошибку просекают, пацана ищут бандюганы (деньги краденные видимо) .

второй
видел такой 3-4 года назад, в фильме крали деньги, которые утилизируют по причине износа, все что помню, участвовали в этом работницы сего предприятия

третий
сериал или фильм, ограбление банка, единственное что помню это фраза девушки (заложницы, кажется) начальнику банка : "если ты не скажешь им код сейфа, они отрежут тебе бубенчики"

Буду благодарен всем, кто опознает фильмы, очень хочется посмотреть их снова 🙂

Спасибо, Вера, счастья, здоровья тебе!)

Toshka

1 - "Мне хватит миллиона"
http://filmin.ru/14666-mne-hvatit-milliona.html

2 - "Шальные деньги"
http://my-hit.ru/film/1042

про "бубенчики" не помню...))