Настя Лощинина

не заливается музыка на айпод шафл

приобрел ipod shuffle, пользовался в свое удовольствие (была винда ХР) , переустановил на винду 7ку, заного скачал iTunes, но в этот раз программа отказывается закачивать музыку на мп3, даже кнопка синхронизации не горит... Есть вариант сделать рефреш плеера, но не хотелось бы прибегать к этмоу варианту.

тюнер последний, только что заного скачал. Может можно как нибудь с айпода скинуть все песни на жесткий диск, чтобы не скачивать песни заного?

Rashid

Какой версии тунец? У моего друга шафл и все норм работает. Проверь версию и если что переустанови отсюда: http://www.apple.com/ru/itunes/