Антонина Яхонтова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!!Microsoft Office выдает ошибку :

Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения Word. Хотя с памятью все гуд не че не переполнено раньше работало все норм ...помогите очень срочно нужно !!!

Антон

проверь сколько свободно осталось оперативной памяти и также на диске С