Алишер Нарматов

Как отправить большую картинку на E-mail, чтобы эта картинка сразу открывалась?

Обычно при отправке сообщения на почту картинка отправляется в виде "вложения"
То-есть отображается как-либо текст сообщения и ниже картинка в сжатом виде, маленькая. И кнопка "скачать" или "открыть".

Вот вопрос такой: как сделать так, чтобы эта картинка сразу была в полном размере в сообщении?
Чтобы, например, прислать открытку.. . Человек откроет сообщение и сразу увидит открытку, а не ссылку на скачивание.

Печенина Елена

Фото или какое-то другое изображение, картинку можно отправить двумя способами:
๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏๏̯͡๏

Вместе с текстом письма можно отправить и фото в ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ, нажав на соответствующий значок (смотрите верхний скриншот)

Танюша Суденко

запечатай в файл ЕХЕ при первом клике будет разворачиваться открытка