Юрий Касмынин

Вреден ли для глаз дисплей Retina (Который на Iphone 4S)???

Вот в отличие от SuperAmoled дисплея? Просто от SuperAmoled от яркости у меня ужасно глаза болели.. . А как будет от этого? Глаза не напрягает? Просто уже скоро буду покупать Iphone 4S. Жду конкретного совета, заранее спасибо 🙂

Анастасия Москвина

Яркость можно сменить, а вообще любой дисплей вреден для глаз, т. к. он светит не отраженным светом, а собственным.

Ро
Роман

вреден также как и суперамолед, только цвета у него хуже.