Жа
Жанна

Как-то соотносится вес авто с максимальным весом буксируемого авто? Где-то написано?

Константинов Павел

Буксировка запрещается:
транспортных средств с недействующей тормозной системой, если их фактическая масса более половины фактической массы буксирующего транспортного средства. При меньшей фактической массе буксировка таких транспортных средств допускается только на жесткой сцепке или методом частичной погрузки;

Улан Исмаилов

ПДД глава 20.4