Ирина Вадим

ну вот и старый новый год.. . интересно что вы желаете но реально знаете что до цели как до луны? ? просто интерес..

..интересно что вы желаете но реально знаете что до цели как до луны просто интерес. . у меня стать врачём но для этого надо поступить и не вылететь, потом успешно пройти интернатуру и всё на всё про всё надо 7 лет . и ещё 2 года отучится и забрать корочки с меда. . на м. с

Саша Иванов

наконец-то слетать в Перу) не до Луны.. . но денег все время не хватает) все съедают гонки поЕвропа, на Америку даже Латинскую уже не хватает - мечтаю пятый год подряд0