Надюша

должна ли я ждать приемных дней (их всего 3 в неделю! ) и часов (утро) , если иду платно к врачу?

Сергей Пешехонцев

Да, должна. Даже в платных клиниках врач как правило загружен работой, поэтому Вы и выбираете конкретные день и время, или Вам их назначают. Это делается, кстати, и для Вашего тоже удобства-Вы тоже можете планировать свое время и не сидеть часами в очереди.