Алла Маракуца

Скажите пожалуйста!!! где можно скачать СТАНДАРТНУЮ тему Black от Nokia 3110c для 240х320????

Никита Лутаев

allnokia.ru
Найдите там форум, обсуждение своей модели. Либо просто поиском по сайту "стандартная тема 3110". Что-нибудь, да найдется. Может подойти так же тема от другой модели, сделанной на той же платформе что и Ваша.