Алексей Чубыкин

Привет. Какой телефон лучше Nokia n8 или Sony Ericsson Xperia neo v

Vlad Kokorin

Xperia neo v

Женя

Нокиа)

Aisha Ahmed

нокиа

Станислав

Сони ериксон

Оля Работяга

Sony Ericsson Xperia neo v.

Артур Мухаметзянов

смотря для чего, если музыку послушать, пофоткать и в нете посидеть то нокиа, если поиграть и приложения там всякие то сони.

Илья Зубов

из этих Sony Ericsson Xperia neo без v

Адиль Саалиевич

N8 отличный телефон но Neo V нмного более функцональный и быстрый в работе. Функциональность настолько выше у этго телефона что сравивать его с N8 не стоит даже. У N8 лучше камера и цвета более сочные у его дисплея но это того не стоит потому что он уступает Neo V по всем остальным параметрам без исключения.