Denis Tsok

Помогите выбрать телефон! СРОЧНО!

Раньше у меня был Samsung S5260, хочу что-то похожее, но поскольку я покупала его год назад, то возможно и лучше.
Примерно то 500-1500грн, с Wi-Fі.
Просто советовать зайти в интернет магазин - не надо... Пожалуйста, что-то о своем телефоне, ну или друга) Ну там - какая операционка, как в работе, какие проблемы (еще очень для меня важно это удобность набору смс на сенсорной клавиатуре).. .
Спасибо.

Настя Симонова

Самсунг галакси с 3 у меня. Устраивает во всем, сколько стоит в гривнах не знаю, а в Питере 29990руб.

Любовь Красавцева

Sony Ericsson Xperia mini
Samsung Galaxy Gio S5660

Юрий Виноградов

Sony Ericsson Live with Walkman бери все есть по твоим параметрам и тел хороший.

Наталья Посыльная

САМСУНГ Галакси У дешевый и довольно не плохой у меня тоже 3 он очень не плохой