Олег Павловский

Если после праздника поссорились и болит голова а парень просит сэкса ...

Larisa Maslennikova

Он-же не задачи вам предлагает решать. :о)) )
Примите таблетку и лежите спокойно.
Он все сделает сам и останется доволен.
Заодно и помиритесь.

Татьяна Козлова

ну он же не в голову будет тибидохать)) ) ну пусть без миньета сегодня)))) гыы

Л2
Лана 2029

так дай ему, жадина!

Наталия Кудинова

а при чем голова к сексу, не ясно - секс лучший анальгетик при головной боли
что делать - ЛЕЧИТЬСЯ СЕКСОМ

Эмма Шлотгауэр

Так и скажи, что голова болит! Можно к соседке отправить.)))))

Сергей Ермаков

в чём ссора и кто виноват, сама то как, а вааапще наказывать стоит))))))) хех

Илья

Скажи ему я трипак подхватила)))))))))))))))))))))))))))