Галина Ганьшина

гинеколоки или девушки помогите пожалуйста

У девушки не было секса около года, и ей было очень больно когда мы начали заниматся им. После секса через день у нее заболела голова, чуть-чуть живот, поднялась температура и немного подташнивает. Но зачатия небыло. Что это может быть?

Станислав Горяев

Аллергия на Олега.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

что-то по женской значит.... если у неё такое с месячными то точно проблемка, а так лучше идти к специалисту

Павел Пронин

большой перерыв просто, бывает...

Анютик Балакирева

Это она от радости перенервничала))

Эдуард Жульков

а Вам точно никто не сможет сказать.
симптомы серьёзные, и могут означать разное заболевание. пусть она не поленится идти на обследование, иначе болячка может втихаря развиваться и когда она захочет ребёнка, может очень пожалеть. что вовремя не пролечилась

Андрей

ей нужно срочно к гинекологу. .
симптомы немного схожи с анафилактическим шоком. это температура и подташнивание. . Хотя это вообще может быть все что угодно, вне зависимости от всего, ее нужно срочно гнать к врачу .

Че
Чеэто

да ничего страшного! чтоб вызвать жалость и сострадание, мы-девушки, много чего можем сказать... не партесь.. денёк-второй-все пройдет!