Татьяна Золотилова

Устанавливаю Андроид на НТС HD2, устанавливается. настраиваю. . Всё нормально. Перезапускаю, старая винда. . Почему??

Вроде нормальная сборка. После переустановки всё работает. . Что за уйня!?

может кто сталкивался, выручайте. . пол дня уже тыкаюсь 😞

Григорий Крюков

Потому что ваша установка андроида из-под винды. И вообще, на этот шикарный телефон андроид встает с большими проблемами