Олег Юрченко

здравствуйте! Подскажите пожалуйста! не могу совершать видео звонки через телефон soni xperia....заранее спасибо!!!!

Денис Калистратов

поддерживается ли эта функция оператором?

Ольга Левчук

Видео, где???? В скайпе?? Если в скайпе, то данная функция не поддерживается на вашем телефоне. .

P.S Xperia (уг. полное )

Анюта Казеннова

у ребят на работе нокии двухгодовалые и спокойно работают, я с лджи им звонил и тоже фиг