Паша Гордеев

Почему часы Casio чуть ли не на 50% дешевле купить в китае? На сайте утверждают что товар оригинальный и новый

Производство часов Япония, просто доставка через китая

Vadim Rusov

часы касио. китай. отличное качество! гАРАНТИЯ: поживём увидим.

Елена Малышева

Я думаю - это потому, что часами в России торгуют только в мелких бутиках, а в крупных гипермаркетах бытовой техники ими почему-то не торгуют !!!

Шеннепей

китайцам больше верьте.. . они тоннами часы штампуют)

Ильнара Насырова

китай и оригинальный товар несовместимы

Сергей Денисов

Потому что у нас дешевле лететь в ерропу через Пекин) Шутки шутками но часы реально проще через тамоэку так доставить) Да и подделывают касио редко) стоит там механизм не высшего класса) миёта ) все равно что копию не Верту делать а нокия 5530