Паша Дергачёв

А если человек (внутри)...

А если человек никого в своей жизни не любит, вообще никого, не верит в любовь, пессимист, анализирует ситуацию чтобы извлечь из нее выгоду, в первую очередь, для себя, к женщинам относится не большем чем к "самкам", считает, что они нужны только чтобы род продолжить, в глубокие и светлые чувства не верит. Этот человек будет вечно один ?

И он не собирается ничего в себе менять, т. к считает, что это нормально, он выбрал свой жизненный путь, а склонный к переменам только глупые депрессивные подростки.

Александр Богнат

этот человек однажды влюбится и его жизнь перевернется с ног на голову. и тогда он вспомнит свой вопрос на ответах мэйла и улыбнется тому, каким был глупым, и как это здорово любить, и когда тебя любят.. . я ему этого искренне желаю. это лучшее что может быть с человеком. остальное - не жизнь.

Сан Саныч

Просто надо, чтоб он влюбился, и быстро свою точку зрения поменяет. А вообще, неуважение к женщинам от таких типов чувствуется, и мы, женщины, таких людей избегаем...

Ирек Сабитов

кошмар ...так он уже изначально несчастен (((
ему нужно кардинально поменяться, что бы стать счастливым

Cutie

Может, один и не будет. Не все женщины верят в любовь. Найдет себе, которая также будет думать, что мужики нужны только для выгоды, и будут взаимовыгодно жить без любви и нежности.

Мне кажется это диким и неправильным, но каждому свое, не мне судить)))