Анна Карбовская

Что лучше взять Sony Xperia U или Sony Xperia Sola? Что лучше взять Sony Xperia U или Sony Xperia Sola?

Мария Баркова

Sony Xperia sola получше будет.

Алексей Клочков

Единственно их сеьезное различие в том что у U нет слота для карты памяти а у Sola есть. То есть память U расширить можно будет только с помощью юсб хоста. Так что если тебе нужен просто смартфон и не нужно ставить несколько десятков игр и приложений то памяти U будет достаточно. Если же все это нужно + хочешь носить с собой музыку и видео то sola для этих целей подойдет больше.