Ольга

как форматировать nokia n95 8gb без usb кабеля?

мне срочно нужен сделать форматироват запоминающую усройству, но кабеля нет, как сделат?

Ма
Маргарита

*#7370#
РёР» Рё
При выкл юченном тел ефоне зажми три кл авиши: Кл авиша вызова-Кл авиша три-Кл авиша звездочка. и держа их в зажатом состояние, нажми на кл авишу вкл ючения. Тел ефон вкл ючится и все будет как будто ты тол ько что купил тел ефон.