Малика Тициан

Волосы считаются антеннами в космическое пространство, борода тоже считалась проводником к получению

инфо в древности, так почему же тогда Петр 1 запретил ношение бород, с чем это связано? Краска на волосах тоже притупляет связь, а стрижка поголовно налысо в армии c чем связано. Ношение платка тоже притупляет связь. Почему людям не рассказывают об этом? Может ли быть это способом подчинения властям?

Дмитрий Ионов

Скажи мне что ты курил и я скажу кто ты

Андрей Горбань

Волосяной покров на теле человека это всего лишь островки шерсти оставленные людям природой как средство защиты? брови - для защиты глаз отпота, на голове - защита от солнечного ожога и мороза, под мышками - чтоб кожа не тёрлась и кожу, в ушах - от шума, в носу - от пыли.

Олег Молчанов

Вот вы не в этот раздел вопрос направили, за что сейчас и огребете.. . Уже начали)))

Dasha Ostanina

А почему антенна должна быть с батарею, когда достаточно более изящной и компактной конструкции? Чего-то в вашей теории не хватает...

Лёха Козлов

НЕ УВЛЕКАЙСЯ

Светлана Елисеева

ну да, а педикулез считать ползающими микросхемами.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

лысина - вот настоящая антенна.

Ольга Афанасьева

А те волосы что в штанах с чем связь держат ?

Ванек Окт

Вот ты рассказал и что? ? На самом деле самое главное - это идея - вот ты знаешь наиболее сильную идею которая реально работала в свое время. Но идея совершенствуется и сейчас она имеет немного другой вид - с целью защитить человека.
Борода не антенна - а способ защиты от людей с негативом в голове. Волосы Знания которые копят новую информацию в свои корни. Чтобы не стать болотом стоит подстригаться.
Система движется против человека, а люди совершенствую общую идею чтобы обойти систему - нескончаемый процесс - прерывающийся на потопы и землетрясения.

Миша Дудов

Стрижка наголо было из гигиенических соображений, чтобы не было вшей. Примерно до 1953 года (?) мальчишки школьники в Москве были стрижеными наголо.
Бороду из современников отпускают те, кому больше нечем доказать, что он мужчина. - Это научное положение.