Юлия Науменко

Если заблокировать Сим-карту мегафон, то можно взять детализацию последних звонков и смс

помогите пожалуйста. А то боюсь что номер один проверят. а мне это не желательно... если заблокирую... то это будет невозможно узнать?

Димитрий Бобров

Вряд ли кому-то захочется проверять какой-то номер, если владелец решил вдруг заблокировать сим-карту. И уж ни у кого не вызовет подозрений и то, что он захочет взять детализацию своего номера.. . Делайте со своим номером всё, что захотите - это ваше право и по этому поводу уж другие тем более не должны париться...

Анастасия Азарова

Если симкарту регистрировали на себя в одном регионе, то это не поможет

Гор Галстян

Твой номер телефона (виртуальный личный кабинет с номером счёта) и симкарта- две различные вещи.
Если можно так выразиться, твой номер телефона с тарифным планом, услугами и набором опций и балансом- это твой личный сейф.
А симка- всего лишь удалённый ключ, который можно потерять, сломать, выкинуть, заблокировать.... Сам сейф от этого не страдает.
И выкинутая симка (заблокированная симка) никак не поможет сохранить тайну детализации звонков. Другое дело, что НИКТО типа кроме как владельца номера не имеет права доступа к такой конфидициальной информации. (как исключение- тот, с кем ты разговаривал и хочешь скрыть, также имеет право на распечатку и свою конфидициальность).

Сергей Nf

при смене владельца номера телефона, детализация звонков сохраняется?