Андрей Сергеев

Мне уже второй месяц подрят снится поцелуй с человеком, с которым я мало общаюсь. К чему он?

Илмидин Маматов

К бурному роману, который приведет к разочарованию. Этот человек окажется девушкой

Андрей Дзюба

Сны человека отражают его эмоции, тайные и явные желания, его подсознание. Сон иррационален и не пытайтесь в вашем сне найти логику. В вашем случае сон отражает то, что у вас существуют какие-либо эмоции по отношению к этому парню.

Нина Шуклова

твой святой дух приходит в образе мужском и молодом. если нет приятного знакомого. то он выбирает образ сам.
ты духовно растешь и дух оказывает тебе знаки внимания, пока ты не достигнешь уровня стать более духовной тогда сюжет возможен со свадьбой, т. е ты и дух -одно.

Артем Суюшев

Предупреждение о предательстве