Александр

Интересно, а можно ли по радио поймать волну будушего. ?

Алексей Тумаков

волну то поймать можно а вот будущего.... не изобрели еще ヅ

Стас Горин

По сарафанному

Александр

можно. но это будет несколько версий

Александр Рябов

Это невозможно физически!

Оксана Абдулова

для этого сьешь 4мускатных ореха, через3часа включи радио и слушай, а лучше с другом

du
dub322

так и делают и по ТВ тоже но тут все от приемника (читай от тебя) зависит. нужно развить способности. но когда разовьешь, радио не понадобится. Удачи!

Ольга Беляева

В жизни чего только не бывает.

Ма
Марина

Можно, только не в этом году это точно ..

Михаил Шпиев

Как в фильме Радиоволна? Я думаю нет, хотя волны из Будущего к нам неприменно приходят.

Дмитрий Пахомов

не знаю на счёт будущего... но услышать потусторонние голоса можно)

Алексей

Можно поймать сообщения из будущего... читайте о семье Свитневых...