Наталья Булгакова

Почему я боюсь что она будеет гулять с другими обниматься и т д???? это будет полный пиздец!

!то что я приеду увижу ее с другим как другой целует! хоть она повода не давала! гооворит что любит и все хорошо будет! отношение на расстоянии! не когда не кого не ревновал не знл что это такое! даже не ревновал с которой 3 года был! а тут стал! гребанная ревность! что происходит? почему так

Андрей Голянд

Пока ты это читаешь я её уже обнимаю, целую в шею, она тяжело дышит, провожу рукой по кружевам её чулков..

Azamat Mamedov

Соединение большой любви и большой ревности.

Ки
Кирилл

Ревнуют с низким внутренним сатусом. Расти над собой.

Ярослав

Потому, что ты в себе не уверен или она просто бл. .
Ищи другую

Mike

да все мы боимся. живем вместе уже 17 лет и до ужаса ревную