Ульяна Громова

я безумно люблю девушку, но я ей изменил и она узнала об этом, ей сказал мой "друг" который, как оказалось, в нее влюбл

влюблен. . она теперь меня знать не хочет и встречается с ним. подскажите, как мне ее вернуть мы 3 года были вместе, а с " другом" она поезакомилась буквально 2 недели назад и говорит что любит его. . а я хочу быть с ней..

Лё
Лёня

найди такую, что после этого рассказа тебя пожалеет и попрбуй в неё влюбиться)) )
а в реале, если ты можешь выбирать - это не любовь, а привычка...

В.
Вячеслав .

Ты предал девушку. Друг предал тебя. Девушка из-за вашего предательства предала вас обоих. Кучка предателей. Ты не вернёшь её. Получи очки опыта и больше так не поступай.

Ольга Чиняева

"Я безумно люблю, но я ей изменил. " Ты сам - себе противоречишь.
P.S. : Измена мерзкий поступок

Дм
Дмитрий

нефига было изменять, как другого нашла так ты и опомнился. я бы тож не простила.

Екатерина

а изменял тогда зачем, если так безумно любишь? оО

Tatiana Subbotina

! Прости, но зачем ее возращать если она сама ушла от тебя к "другу" твоему, а не к другому незнакомому человеку.

Linar

Нет, не любишь. Оставь её в покое, всё равно уже ничего хорошего между вами не будет.

Кристина Александрова

Важнее не то что причиняет страдание, а чему это учит. Делай выводы и не повторяй ошибок. Ты сильно виноват поэтому попроси прощения и достойно отойди и жди снисхождения, а его можно получить только со временем, пройдёт годик-другой и станет легче. За свои ошибки надо платить. А добиваться вернуть девушку сильно хочется -но нельзя, потому-что выйдет обратный эффект, поверь я знаю много таких примеров, если начнёшь надоедать будет только хуже и тогда вообще забудь про неё.

Евгения Пиманова

Ну ты лох! А по существу. Мб и получится вернуть и т. п. , но осадок-то останется у нее, постоянно тыкать будет, упрекать, это надоест и в общем счете все равно разбежитесь.

Кравченко

Ты слишком многого хочешь И не надо тут о Любви распылятся Раз переспал с другой Оставь девушку в покое Я бы тоже бросила парня если бы он мне изменил

Хочу Секса .......

Ты-предатель, а предателям прощения НЕТ!

Наталия Червякова

Если бы любили и хотели быть с ней, не изменили бы. Отношения нельзя начинать с измены.