Andrew

Пожалуйста, приведите примеры блюд, которые можно есть астматику??

я прочитала много всего, знаю, что можно есть, что нельзя, но везде перечислены только продукты! ! а что готовить-то? ? салаты, картофель. понятно, а что ещё? я в растерянности, заранее благодарна.

Дмитрий Жуков

Всё гипоаллергенное! Овощное, варёное и тушёное, кроме того в продуктах нужно избегать цветов : красного, например яблока, жёлтого, лимон, и рыжего, апельсин.. .
У каждого аллергика своя предрасположенность к тем или иным компонентам. Для того чтобы выявить подобное, необходимо пройти консультацию врача-аллерголога и сделать пробы на наличие аллергена.

Татьяна Малькова

вы кроме того, что можно есть, а что нет ещё что-нибудь читали?

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=4622

про метод Бутейко слышали?

Инна Соловьева

Ну можно по списку продуктов легко создать рецепт хотя у меня астма и я ем как всегда