Yana Alieva

Аристотель, обсуждая роль государства в экономических делах, отмечал, что цель государства - это

это совместное продвижение квысокому качеству жизни. Разделяете ли вы эту точку зрения, Обоснуйте ответ?

Ма
Марина

Не разделяю. Считаю, что ЕДИНСТВЕННАЯ достойная государства цель - физическое, экономическое и политическое отделение настоящих людей от биомассы (быдла).