Раиса Ахмедуллаева

как называется фильм?!?

как называется фильм? !
в общем играет главную роль девушка лет 18-20, она дочка прислуги, которая приехала навестить свою маму. Хозяева дома два брата, один всем заведует, другой все тратит, типо мелодрама-комедия, примерно 80-х гг, она сначала влюбляется в младшего брата, ему лет 30, а затем в старшего, тому лет под 40.
срочно помогите!!!

спасибо большое**)

Dmitry I

Сабрина, может быть

Андрей Носырев

Не уверена, что это тот фильм, который Вы ищите, но есть подобный фильм - фильм с Харрисоном Фордом и Джулией Ормонд "Сабрина". Она - дочка шофера, с детства влюбленная в младшего брата. . Потом она уезжает в Париж, а когда возвращается, ее любовь женится на другой.. . Вот тут-то все и начинается..: )
Этот фильм - ремейк одноименного фильма 1954 года с Одри Хепберн и Хамфри Богартом в главных ролях. Но его я не смотрела