Игорь Чечельницкий

вот говорят ..систему надо менять.. а как еее можно поменять не прибегая к такназываемым сталинским методам?..

Анастасия Головина

Только сталинскими методами.. . по другому никак.. . так везде...

Ек
Екатерина

Например, поменять народ на непьющий, не ворующий и работящий.. . ну, или хотя бы дождаться, пока ЭТОТ народ вымрет, а после - завести в стране новый, с указанными выше характеристиками.

Mustafa A

Потому и говорят что не представляют себе грандиозности преобразования...

Аннна Сосина

Сменить идеологию.

Дмитрий Казаковцев

Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ.