Артём

какого года песня Scorpions - Right Here Waiting For You?

я то знаю что это не скорпионс, но только везде написано

Юрий Слободской

Ее однако Ричард Маркс исполняет. Альбом Рипит Оффэндэр по моему...

Omar Roshaan

http://www.jetune.ru/searchtrack/Right+Here+Waiting/1

согласна с EICamino, Скорпы ее не исполняли, просто вокал можно перепутать, коль мало слышал Маркса и Клауса (

Андрей Мясо

Совершенно разный вокал. Только спьяну можно перепутать. Если знаете, то зачем спрашиваете и других в заблуждение вводите своим вопросом?