D.
Dani .

Зачем надо было ей это

Почему подруга могла так поступить?
Мне 15 лет, у меня были две подруги но мы поругались с ними и год не общались. Поругались по причине того что одна из подруг начала настраивать нас против друг друга со второй подругой. Мы поругались и не общались вообще но в декабре вторая подруга написала мне сама сообщение с извинениями и сказала что хочет попробовать снова хотя бы общаться. Я была не против и мы начали общаться, решили встретиться и поговорить что бы понять как дальше нам продолжать общаться или нет. Она сама выбрала день, место и время встречи и сама же ее попросила. Но встреча которая должна была состояться вчера не получилась, сначала она перенесла на час позже сказав что у нее дела а потом сказала что заболела и отменила встречу. Новую встречу она назначать не спешила а под вечер вообще добавила в черный список просто так, мы даже с ней не общались после ее сообщения о том что она не может встретиться.
Зачем надо было ей назначать самой встречу а потом от нее тупо отмазываться?
Я на встречи не настаивала, но как бы хотела решить вопросы с ней о том как дальше быть. Причем на данный момент у нее нету друзей вообще, в классе ее ненавидят и она никуда не ходит. И поэтому ей бы было лучше если бы мы опять подружились и гуляли, она сама тем более сказала что ее достало быть одной.

Денис

А ты то чё волнуешься или тоже одной надоело?

Ол
Оленька

ну так очевидно! твоя подруга находится под влиянием и мало что способна решать сама

Мария

значит она не одна, а на тебя не нашла времени в тот день. а черный добавила, потому что стыдно тебе что-то говорить и объяснять

Сергей Сорокин

не исключаю, что порыв встретится был мотивирован стимулятором, возможно, спайсом

Елена Морозова

Она решила просто подшутить над тобой.

Елена Войнова

Она просто пошутила над тобой