Юлия Кожарина

Я смотрела все фильмы с Джонни Деппом кроме одного.. какого? Фото прилагается.

Я не смотрела фильм только с первым Джонни.
1. Кто знает- напишите. (?)
2.Цирюльник
3.Чарли и шоколадная фабрика
4. Алиса в стране чудес
5.Сонная лощина
6. Пираты Карибского моря

Ланочка Честная

Тайное окно или девятые врата:)))))

Маргорита Вайнер

кошмар на улице вязов

Евгения Мордакина

возможно, Девятые врата, я правда не видела, но прикид уж больно официальный

Илья Соловьев

Это фильм Девятые врата (The Ninth Gate) 1999 г.

Ирина

Суини Тодд

Salidin Kurmanaliev

Турист Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
Девятые врата. Борис Болкан владелец крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг, нанимает Динa Корсо для определения подлинности венца своей коллекции – фолианта XVII века «Девять врат в царство призраков» , с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Дину Корсо предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. Знакомство с эксцентричными, а порой сумасшедшими владельцами бесценных библиотек и опасными безумцами из сатанинских сект. Но только когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» он начинает находить трупы тех с кем совсем недавно встречался, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кону не только его жизнь, но и душа…

Ekaterina Vinokurova

или турист, или тайное окно или девятые врата)