Евгений Румянцев

Подскажите, что за фильм )

Жанр: ужасы, может ещё мистика
Год, примерно, 2001-2005
Сюжет такой: Молодая девушка (вроде блондинка) въезжает в новую большую квартиру (либо дом) . Через некоторое время, она находит маленькое каменное помещение с движущийся решеткой и низким потолком, там никого нет) Потом во сне эта баба видит, что в этом помещении были заперты девочка лет семи, и мальчик лет пяти, в общем брат и сестра, сидели они там долго, некоторое время мать их кормила, а потом отбросила валенки, через некоторое время дети тоже померли с голодухи. Потом она, (каким-то странным образом) узнает, что мать этих детей заперла их, потому что они были чем-то больны (или одержимы, я не помню подробностей) . Эта женщина проводит свое расследование, по ночам она слышит крики этих детей, они зовут на помощь, видит их тени, они шарахаются по её квартире, и пытаются ей чет сказать. А в одном сне она видит как их мать запирает их, решетка опускается, они орут.

Я вот точно не помню, нашла она их трупы или это был сон... ну короче как-то так )

З. Ы. Деня Тогиноффф если ты тут, что навряд ли... отзовись, я ждууу ))
Чет мне подсказывает, ты знаешь что за фильм ))

Людмила Фёдорова

Похоже на "Призрак дома на холме" / The Haunting (1999)
http://www.kinopoisk.ru/film/7094/