Елена Бокова(Гришина)

О чем Вам расскажет сегодняшний дождь?

по моему он пропел-скоро ОСЕНЬ-сентябрь))))))))) -самое тайно-явное время-улыбнись навстречу волшебству и оно обимет и поцелует тебя в ответ)))))

обнимет)))))))))))) блеать

Маргарита Красикова

Проснись и пой, а дождь сказки моим цветам рассказывает, они его любят, просто полсе него сразу розы распускаются и хорошеют

Алёна Иванова

Если Григорий Сковорода попадал под дождь, он раздевался и садился на одежду. После дождя вставал и одевался в сухое.

Анастасия Клименко

у нас нет дождя

Анна Кулагина

Дождь для меня это пробуждения новой жизни.
Это единственное что в природе для меня самое лучшее.