Радик Хусаинов

Подскажите реквизиты Постановления, указывающего главенство гражданского судопроизводства перед уголовным, по хоз спорам

Елена Лаврова

Ваш вопрос не охватывает самой проблемы, ответить на него сложно. Не существует никакого главенства одного закона над другим, главное - они не должны противоречить друг другу. Споры хоз. субъектов рассматриваются в Арбитражном суде. При чем здесь УК? Опишите ситуацию!