По
Полина

Помогите, в браузере Mozilla Firefox меняется исходный код страницы

При каждом входе на любой сайт отображаютя символы, меняю исходный код и на некоторых сайтах все нормально становится, а на некоторых нет. И ещё вылазит такая картинка что она значит, и как ее убрать (вылазит на каждом сайте)

Эльдар

Для начала попробуй все дополнения и плагины отключить и перезагрузить, если не поможет надо глубже смотреть.