Елена Тюлина

Вы часто объявляете "войну"? А кому?)) А с каким "врагом" приятнее "воевать" - с сильным или слабым?)

Всем ночки!))

Приятно, что не все настроены воинственно: )
Я за мир, во всем МИРЕ!))

Анна Крикова

Не, лучше "мир, дружба, жвачка")))

Ольга Ким

с сильным, тогда мозг шевелится и победа приносит наслаждение.. . а со слабым- обидеть легко, особенно без дела....

Ан
Анна

Я не с кем не воюю. Давайте жить дружно!

Дмитрий Петров

Периодически объявляю войну лени. Проигрываю почти всегда, потому что воевать лень

К9
Кatrin 999

Как показывает время, я все чаше с ветряными мельницами борюсь.... вообщем, войну веду с самым страшным противником- с самой собой)))))))

Vladimir Kir'yazev

Фигня война, главное маневры.) )
Поэтому маневрируем.)

Митя

"Воевать"- вообще приятного мало. Война, с кем бы то ни было, -это вынужденная необходимость, а никак не развлечение. Хотя.... знавал я двух "дам"( с позволения сказать), соседки по лестничной клетке. Дамы далеко не "преклонных годов, но и не юные создания, ну лет по 25-27.Одна из соседок гнала самогон, вторая приходила самогон дегустировать. Ну и... как только у какой-то из соседок образовывались гости- мужики, ..вторая соседка вызывалась стуком в стену, а дальше "праздник души и сердца".Всё бы хорошо, да вот не поделили дамы какого-то сантехника ( не шучу), - слесари пришли чинить чего-то, ну и потом "отметить" событие, так один из слесарей... приглянулся сразу двум подружкам.. Как делить? Короче говоря... слесаря увела одна, вторая осталась "обесслесаренная"...Обездолена. Ну и ВОЙНА. Сначала явная, потом холодная. Они ПИСЬМА друг другу писали и в почтовый ящик бросали. и знаешь что? Ну с таким нетерпением они эти письма ожидали, читали, потом писали " убийственный ответ"....и так долгое время. И ведь в кайф им было!! ! Тоже... "ВОЕВАЛИ" И тоже.. небось, "говили красиво"- Я ОБЪЯВЛЯЮ Войну"...Ох, убогие.

Ир
Ирина

Я стараюсь не воевать, но если и воюю, то со свекровью. А все потому, что она постоянно вторгается в мои владения и пытается там руководить.

Наталия Корягина

Своим порокам и бюрократам -ПОСТОЯННО!