Фарход Садыков

Из фильма "Папе снова 17"

Помогите найти фотографию, она из фильма " Папе снова 17" её показывают в конце фильма, когда титры показывают. Пожалуйста (((

Alexey Diagilev

...хм... а orginale постановы?... Papa maman la bonne et moi[папан маман & сервис. обслуга...]... Papa maman ma femme et moi ||...the Man with the golden gun...Le' mon père ma mère mes frères et mes soeurs...[стилистически наиболее походит...]... [франкская классичнная стабильно исходная постанова...]... [оригинальную версию непросмотрел вполне [слава богу... ] перевести несложно... просто знаю что имеет место быть такой факт... [кажеться оригинально... на самом ничерта оригинального нет... (...]...всего скорее данное copy paste постановой кактойлибо стран третьего мира [в случае Poloia малометражка... мини... [еси полныйметротираж то Прибалты...]] [самой маленькой... неразвитой... дабы небыло лиценз. притензий [так объщеизвестно часто коммерч. делаеться... Люксембурге и пр. ..] в последующем... ] нехочиться называть plagiatus...[нехочиться обижать...] но так оно по большому и есть... так.. .

Юлия

Такие фото публично не выпускаются. Она только в фильме.
Бери этот фильм blu-ray качестве с разрешением 1920 x 1080 и сделай скриншот с этим кадром.