Um
Umeedy

Проблема в Sony Vegas

Привет Всем.
Раньше работал в Пинакле,
сейчас вот решил Вегас попробовать,
и возникла проблема:
Допустим, хочу ролик длиною 30 секунд ускорить в 3 раза (300% в настройках вегаса) ,
соответственно он должен стать длиною 10 секунд.

Но у меня получается так,
что ролик ускоряется,
но так и остается 30 секундным (10 секунд длится то, что мне и нужно, а остальные 20 он забивает тем же роликом) .

Можно конечно обрезать все это дело, но это неудобно.. .

Ребят, помогите:)

Lena

Ускорение и замедление видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/videocourses/lesson,31,6,video-montazh-v-sony-vegas.html (без пробела перед ru) Там твоя проблема рассматривается. Ускоряя видео, вы уменьшаете реальную длительность отрезка видео и чтобы избежать повторов в готовом видео, Вам необходимо сузить эскиз видео на «таймлайне» . Ну а если вы замедляете видео, то для того чтобы полностью охватить всё видео при рендеринге, то необходимо, соответственно, расширить эскиз видео на «таймлайне».