Константин Жевнеров

Где найти ответы на непростые вопросы?

В жизни происходит большое количество странных закономерностей, и появляется много непростых вопросов - где найти ответы?
Может книгу какую-то почитать? или есть другой способ?
Фильм "Секрет" смотрел) )
Примеры вопросов: почему когда намечается хорошее дело, если я начинаю радоваться - это дело обязательно обломается; почему нельзя разрывать связь с родственниками; почему в течении 3-4 лет умерли почти все родственники; почему снится один и тот же неприятный сон с присутствием человека которого нет в живых (повесился) ; почему рано утром получается достичь чувства "полета сознания" от медитации, а в другое время - нет; почему иногда я знаю точно, что произойдет или уже произошло; итд.. . вопросов реально очень много, и я понимаю, что есть ответы. Но как их найти? Соблюдение постов и усиленная медитация? Церковь? Найти организацию по эзотерике и ходить на собрания (но есть шанс попасть в секту).. .
Возможно кто-то сталкивался с подобным этапом в своей жизни, и сможет подсказать. Надеюсь на дельный совет. Спасибо.

Алёна Ручкина

Ты не найдеш в книгах ответов, может книги укажут путь но не более, твои вопросы Это игры с судьбой, как огромная и сложная игра.
К ней нет инструкции кроме стандартной и некоторых подсказок по ходу игры.
И вся твоя надежда только на Свой ум, смекалку, удачливость.

Возможно, есть такой небольшой шанс что к концу игры будет ничья, тогда все начнется заново, НО твой опыт никуда не уйдет, ведь опыт это то единственное сокровище которое никто и никогда не сможет у нас забрать или украсть...

Татьяна Швайгер

все ответы только в книгах но ни как не здесь и не по тв . только книги

Евдокия Лабазова

только внутри... себя..

Данил

в интернете

Александр

Иван. Жена рекомендует заняться изучением сиситемы Лазарева СН "Диагностика кармы"
Там есть ответы на ваши вопросы и критика фильма Секрет (кстати)

Ол
Ольга

Почитайте Зеланда, он ответил мне на всё, даеж больше!