Роман Ковальчук

Никон 7000.Просьба кто реально знает камеру в сравнении с д 90,Кто именно работает профессионально, и подскажет что лучше

Алексей Рогожин

первый нах)) )
7000 сменила д90...
это всё объясняет. Но камера не профессиональная)) )
виртуальный горизонт
больше точек фокусировки
возможность юстировки
новая матрица.... дальше продолжать?
стоит он на 10 тырок дороже предшественника)))

Сычёва Виктория

Странный вопрос, достойный блондинки. Но, вы вроде брюнетка.

Эрик

Nikon D7000 или Nikon P7000 ?!

_________________________________________________

если имеете в виду Nikon D7000, то он однозначно лучше D90
именно ему он и пришёл на замену.
он имеет:
обновленную усовершенствованную матрицу,
шире видоискатель,
два слота для карт памяти,
более емкий аккумулятор
и видео снимает лучше

но он и стоит на порядок дороже

и та и та камеры не профессиональные.

Сашина Настя

в профессиональной работе обе камеры ведут себя плохо. Перегревы, отказы, упорная нелюбовь к быстрым флешкам.. . все это делает камеру скорее любительской, чем профессиональной. Как D90, так и D7000. Про разницу Вам уже указали, забыли только, что в D7000 два гнезда для флешек, что удобно как любителю, так и профессионалу.

Алексей Горелов

D90---->>>D7000 продолжение линейки.

Дарья

пользовался и 7000 и d90. Во первых 7000 это обновленный d90 так что он в любом случае лучше.