Денис Кондрат

Люди где скачать Photoshop CS 5 -6 без всяких смс при установке?? ? Хоть пробную версию.. .

Alexander Pitch

А ты что не знаешь, что у фотошопа есть сайт разработчика который так и называется Adobe.com? Жми на Product и далее по порядку

Николай Гусаров

на торентах есть диски с виндой например zver скачиваешь на нем фотошоп, самый лучший вариант

Ольга Егорова

мест миллион. а вот за смс придется поискать...