Артём Филатов

задача.Масса шести одинаковых ящиков с апельсинами 180 кг. Масса пустого ящика-2 кНадо написать пояснения

Масса шести одинаковых ящиков с апельсинами 180 кг. Масса пустого ящика-2 кг.
Надо написать пояснения
180-2*6____________________________________________________________________
180:6-2____________________________________________________________________
(180:6-2)*6_________________________________________________________________
(180:6-2)*4__________________________________________________________________
(180:6-2)*3__________________________________________________________________
(180:6-2)*2__________________________________________________________________
(180:6-2)*5__________________________________________________________________

помогите плиз

Спасибо вам

Джамиля Сотавова

1) Вес апельсинов в 6 ящиках без веса ящиков.
2) Вес апельсинов в 1-м ящике.
3) Вес апельсинов в 6 ящиках.
4) Вес апельсинов в 4-х ящиках.
5) Вес апельсинов 3-х ящиках.
6) Вес апельсинов в 2-х ящиках.
7) вес апельсинов в 5 ящиках.